47097474-solnino

Мы можем все: от сложения до деления!

Математические конкурсы, которые так полюбились обучающимся нашего центра — и не думают заканчиваться!

В рамках конкурса «От сложения до деления» ребятам предоставлялась возможность проявить творческие способности не в традиционном решении математических задач, а в самостоятельном конструировании задач на спортивную тематику. Обучающиеся составляли и решали оригинальную спортивную авторскую задачу с использованием только четырех математических действий: сложения, вычитания, умножения и деления.

Хотим отметить, что что итогам проверки жюри конкурсных работ, все заявленные от нашего центра участники заняли призовые места среди участников Южного Федерального Округа, Краснодарского края, а также России!

Работа Дедович Лауры «Финальный заплыв» заняла 3 место по Российской Федерации среди учащихся 9-10 лет;

Вторая работа Дедович Лауры «Прыжки в длину» заняла 1 место по Южному Федеральному Округу среди учащихся 9-10 лет;

Работа Давыденко Егора «Соревнование звезд футбола» заняла 1 место по Южному Федеральному Округу среди учащихся 13-15 лет;

Работа Кауровой Анны «День Спорта» заняла 1 место по Краснодарскому краю среди учащихся 9-10 лет;

Работа Тарасова Ивана «Чемпионат по легкой атлетике» заняла 2 место по Краснодарскому краю среди учащихся 11-12 лет.

Мы поздравляем победителей Всероссийского детско-юношеского математического конкурса и желаем дальнейших успехов в освоении царицы наук – математики! А  также благодарим педагога — Галаган Елену Владимировну, за поддержку в развитии логических и творческих компетенций обучающихся!