47097474-solnino

Новые Имена!

2 февраля 2020 в городе Краснодар воспитанники МАУ ДО «ЦДО «Эрудит» приняли участие в Открытом кубке (отборочном туре) Чемпионата России в области исполнительского искусства «Новые Имена».

Главной задачей ребят из разных объединений центра стало представить многогранную программу, которая отразит культурное богатство России и станет ярким событием в истории чемпионата.

В программу вошли лучшие номера из области хореографического, вокального и театрального искусства, которые продемонстрировали всему миру уникальное многообразие Российской Культуры. Перед аудиторией и жюри предстал ярчайший набор образцов многонациональной культуры нашей страны в исполнении лучших артистов центра «Эрудит».

Воспитанники вокально-эстрадной студии «Созвездие», танц-студии «Ритм-Х» и воспитанница театральной студии центра под руководством опытных наставников засияли новыми именами на творческом небосклоне!

В чемпионате принимали участие свыше 1000 человек, и каждый из ребят был достоин звания «Новое имя в истории искусства».

Воспитанники вокально-эстрадной студии в составе 26 человек боролись за звание стать лучшими в номинации «Вокальное творчество, эстрадный вокал». Результаты говорят сами за себя!

Кила-Оглы Надежда – лауреат 1 степени
Кесопуло Наталья – лауреат 2 степени
Кокаева Виктория – лауреат 2 степени
Адамова Ангелина – лауреат 2 степени
Христофориду София – лауреат 2 степени
Клименко Полина – лауреат 2 степени
Адамова Милена – лауреат 3 степени
Скибина Анастасия – лауреат 3 степени
Смирнова Мария – лауреат 3 степени
Айсенциммер Юлия – лауреат 3 степени
Муравьева Милена – лауреат 3 степени
Толочкова Анжелика – лауреат 3 степени
Христофориду София и Кесопуло Наталья (дуэт) – лауреат 2 степени

Группа «Экспромт»— лауреат 2 степени
Группа «Звездочки» — лауреат 2 степени
Группа «Девчата» — лауреат 2 степени

Педагоги: Кинчева Е.А., Бугаева А.М.

Воспитанники танц-студии «Ритм-Х» в составе 30 человек боролись за звание стать лучшими в номинации «Эстрадный танец, современный танец». И здесь зажглось невероятное количество ярких, талантливых звезд!

Группа «Микс» — лауреат 1 степени и Гран При
Группа «Кураж» – лауреат 3 степени
Группа «Звездочки» — лауреат 2 степени
Группа «Сюрприз» — лауреат 1 степени

Мальцева Анастасия (соло) – лауреат 2 степени
Адамова Ангелина (соло) — лауреат 2 степени
Глущенко Ксения (соло) — лауреат 2 степени
Фокина Ульяна (соло) – лауреат 3 степени

Руководитель танц-студии: Кобецкая Кирикия Федоровна, педагоги – Виноградова Анна Викторовна, Дерябина Анна Львовна, Шаршина Галина Петровна.

Но не ограничивается искусство танцем и вокальным мастерством!

Уже сейчас воспитанники театральной студии центра принимают активное участие в конкурсах.

В Новых именах педагог Шаршина Г.П. открыла ребятам новую страницу —  «Сценическое искусство».

В разговорном жанре (соло) Некрасова Виктория была удостоена звания лауреата 1 степени.  Она впервые принимала участие в конкурсе такого масштаба и раскрывала жюри свой талант наравне более с чем 20 ребятами!

В центре «Эрудит» каждый из ребят — маленькая звезда не только для родителей, но и для педагогов!

В конкурсе «Новые Имена» ребята боролись за право называться абсолютными победителями в своей номинации и преуспели в этом!

Слова благодарности от жюри и незабываемые впечатления – самый важный багаж, который из раза в раз привозят ребята, возвращаясь с конкурсов!