47097474-solnino

Всероссийский фестиваль – конкурс искусств и творчества «Балтийское созвездие»

C 30 ноября по 3 декабря 2017 года во дворце творчества и во дворце культуры Железнодорожников, в городе Краснодаре прошел всероссийский фестиваль – конкурс искусств и творчества «Балтийское созвездие».

В мероприятии приняло участие свыше 1500 человек! Наш центр «Эрудит» блеснул на конкурсе ярче многих! Под чутким руководством педагогов по вокалу: Кожевниковой Яны Сергеевны, Кинчевой Екатерины Александровны и педагогов по постановочной хореографии: Кобецкой Кирикии Федоровны, Виноградовой Анны Викторовны, Дерябиной Анны Львовны ребята проделали огромную работу и справились «на отлично»! Номера, с которыми выступали воспитанники центра «Эрудит», удостоились высокой похвалы и наград!
Богославцев Владислав – лауреат 1 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 12-14 лет)

Грачева Стефания – лауреат 3 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 12-14 лет)

Группа «Девчата» — лауреат 3 степени (Номинация «Эстрадный вокал-ансамбль», 9-11 лет)

Кесопуло Наталья – лауреат 2 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 9-11 лет)

Кондратенко Ангелина — лауреат 3 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 9-11 лет)

Кокаева Виктория — лауреат 3 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 9-11 лет)

Стоянова Аделина — лауреат 3 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 9-11 лет)

Нагиева Лейла – дипломант 2 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 5-8 лет)

Гусарь Эвелина — дипломант 1 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 5-8 лет)

Клименко Полина — дипломант 1 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 5-8 лет)

 Ламбрианиди Дарина — дипломант 1 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 5-8 лет)

Фефелов Иоанникий – лауреат 3 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 15-18 лет)

 Губенко Милена – дипломант 1 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 12-14 лет)

Дрожжин Никита – лауреат 3 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 9-11 лет)

Водяницкая Дарья — дипломант 1 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 5-8 лет)

Группа «Смайлики» — лауреат 2 степени (Номинация «Эстрадный вокал-соло», 5-8 лет)

Группа «МИКС» — лауреат 1 и 2 степени в номинации «Современный танец»


Группа «Сюрприз» — лауреат 3 степени в номинации «Современный танец»

Группа «Звездочки» — лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец»

Мы гордимся достижениями наших ребят и верим, что они будут блистать еще ярче!